Завтра экзамен, как привлечь удачу?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
а она мне понадобится =)
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Заговоры на удачу
Стану я, раб, такой-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом. Акиры и Оры, и како идут цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все православные роды и не думают зла и лиха, как цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, и все вельможи, и все православные роды возрадуются и возвеселятся, такоже меня, раба, такого-то, увидели вы, цари, царицы, короли, королицы, князи, кгнягини и все православные роды христианские, возвеселись; и как не видит мати отлученного дитя многие лета, а увидит - возвеселится и возрадуется зело весело и радостно, такожде меня, раба, такого-то, увидев, возрадовались бы и возвеселились цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все вельможи и все православные роды христианские. Как не можно небесные колесницы превратить, такожде вы меня и моих слов не могли б превратить, во веки веков.

Заговор для удачных экзаменов

Встряхивают трижды ту одежду, в котором идут на экзамен, и говорят

Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сыне и Святого Духа. Аминь.

Итак. 1. Утром перед экзаменом встряхивают трижды платье, в котором идут на экзамен, и говорят: «Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Все, конечно, помнят, что на все экзамены надо ходить в одной и той же одежде?

2. Заходя к экзаменатору и беря билет, надо 3 раза прочитать: "Любит меня матушка. Любит меня батюшка. Дедушка и бабушка. Как они всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь. " После этого никому не давать заглядывать в свой листок, на котором пишешь ответ или готовишься.

Еще один вариант этого заговора:
"Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь. "

Эти два заговора нужно использовать перед каждым экзаменом.

Советы и приметы по сдаче экзаменов:
В полночь перед экзаменом, у раскрытого окна, потрясти открытой зачеткой и со словами: - Халява, прилетай! закрыть зачетку, и не открывать до экзамена чтоб халява не улетела.

Не мыться, не стричься, не бриться, ногти не подстригать.

Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ни чего не учить, пить пиво, играть в карты и т. п.

Перед сном положить учебник или конспекты под подушку.

Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые
должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак.

Не забыть зачетку, ручку и чистые листы, одеваться поскромней, не опаздывать, а отвечать хотя и страшновато но все же лучше в первой пятерке.

Если не ходил на занятия, не зна
Источник: Удачи:)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
прочитай интересный заговор из Степановой на сдачуи экзамена
Елена Сергеевна Профи (876) 16 лет назад
главное быть уверенным в своих силах! просто как баран упрямо верить что сдашь хорошо....и не пускать в голову никаких сомнений... поверь, это мне помогло
Даша *** Ученик (155) 16 лет назад
народное- 5 рублей под пятку, нельзя молить бога о помощи на экзамене,можешь попросить чтобы твой ангел хранитель был с тобой,мне это помогло,сама уже 4 экзамена сдала=)
Аленький Цветочек Мастер (1079) 16 лет назад
уверенность в себе-это главное
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Завтра в 7:14 по московскому времени - новолуние. Именно в это время загадай желание и помедитируй.
Удачи!!!!
Иван Иванов Профи (959) 16 лет назад
Напейся! И выучи один билет!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 16 лет назад
учить надо. тогда не будет проблем.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Существует множество различных студенческих обычаев и примет, которые призваны помогать при сдаче и подготовке к экзамену. Для несуеверных студентов/ток могу заметить, что такие меры часто дают положительный психологический настрой и дополнительную уверенность, но их соблюдение отнюдь не считается обязательным. Так что поступайте как вам нравится.

В ночь перед экзаменом положить учебник (либо конспект) под подушку Считается, что так материал запоминается ночью, пока спишь. Удобно: и отдыхаешь, и материал учишь (якобы.

Перед экзаменом завязывать шнурок на запястье "на счастье" "Узелок на память"

Не мыть голову во время подготовки к экзамену Считается, что иначе вымываются знания

Класть в туфлю под пятку пятикопеечную монету Возможно, пять копеек - пять баллов?..

Приходить на экзамен в пиджаке с внутренним карманом для шпаргалки

Обычай этот почти утрачен
Садиться есть, не закрыв книгу Память отъешь (это из сферы народных примет, хотя не понимаю как одно связано с другим

Писать шпаргалки Если отбросить их прямое назначение, то во время написания шпаргалок волей-неволей повторяешь тот материал, который надо учить, так что пишите шпаргалки!!!

Считать какие-л. предметы по дороге на экзамен У каждого могут быть свои варианты. Одна моя подруга, например, считает встечающиеся на пути мерседесы - насчитала десять штук - значит все будет в порядке

Поймать халяву Одна из традиций перед экзаменом-поймать халяву!!!Обычно этой приметой пользуются студенты, которые живут в общаге...Из конца коридора наметают "мусор" в открытую зачетку,которая лежит на полу.Таким образом студенты ловят ХАЛЯВУ!!!