Децла уж подзабыли все. А нынешние тинейджеры наверное вообще не слышали о нём ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дикая Медовуха Профи (626) 16 лет назад
Почему не слышали, слышали! "Вечеринка у Децла дома - гуляет весь народ, гуляет вся школа! ")))))))))))))) "Письмо" хорошая песня, я считаю. Децл у нас даже модным считался одно время.... =))))
З. Ы. Кстати благодаря ему узнала, что такое рэп. Децлу респект! =)))
Остальные ответы
HeaDHunteR Гуру (3302) 16 лет назад
нет не забыли...есть у него нормальная музыка...(не тексты)
Yulya Starovoitova Знаток (298) 16 лет назад
слышали!его песня "ПИСЬМО" достаточна популярна
евгений золотусский Гуру (3426) 16 лет назад
Теперь можно говорить " песни нашей молодости". Еще шеф был и лигалайз.
Пользователь удален Мастер (1676) 16 лет назад
раньше я увлекался репом!!! Бог реперов ето безусловно Тупак!!! Русский реп - мноточие юг рабы лампы...но вот никогда не слушал децла - лузера репа!!!
Источник: Тупак сказал
Евгений Евгеньевич Мастер (1263) 16 лет назад
так правильно пейджерами уже не пользуются, а призывать к мобильной связи не актуально
(ПОМНИТЕ???)))))