Он оказался козлом и бабником

Нюра Гуру (4695), закрыт 16 лет назад
Да ещё и в постели никакой. А самомнения о себе - выше крыши. Вот думаю, можт купить ему самый маленький размер презерватива (на крайний случай можно напалечник в аптеке купить) и отправить по почте с запиской: Милый, долго выбирала тебе презент, извини, но меньше размера не было!???
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
молодец!!!!давай порадуй парнишку!!
Остальные ответы
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
Идея супер, отправляй)
Наталия Гуру (3453) 16 лет назад
ну и нафига тебе это? низко, не надо...
а представь он тебе ответит что то типа:" это не у меня маленький, это просто твоя п...да шире моих плеч..." и что тогда?
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ну зачем так обижать человека? Новерное у него и так комплексов выше крыши - вот и ведет себя как мудак....а то что он бабаник - так это он самолюбие све пытается тешить...мааааааленькое такое....его остается только пожалеть.
Елена Сергеевна Профи (876) 16 лет назад
не стоит... я думаю он даже этого не стоит теперь))
Kaktyc Гуру (3115) 16 лет назад
Так просто покажешь что ты как будто из детсада.
Зачем?
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
Не расстраивайся. Ты БОЖЕСТВЕННА.