Как на счёт совести? Вопрос к девушкам которые одновременно встречаются с 2-...мужчинами

эээ... ыыы... хее)) было дело)) но совесть тут ни при чем... просто игра)) когда толком никто не нужен но и кидать не охота))

это глупо! и подло!

Это было в моей практике. Да я дмаю в жизни любого человека так было. Но я лично вела интрижки только от одиночества. Внутреннего.... всепроникающего.
Но если бы я любила, я бы так никогда не поступила. в этом нге было бы необходимотси. А так совесть мучала.... Даже не совесть, а мыль того, что все раскроется и я попадусь...! Хе-хе...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что в настоящий момент ее просто не заметно :)

Смотря какое значение ты вкладываешь во "встречи"... И как к этому относятся участники ситуации. Я сейчас встречаюсь с двумя (именно встречаюсь! не больше!) , и они знают друг о друге. Пока нет ничего серьезного, поэтому наверное и совесть молчит.

И потом, неужели тебе никогда не нравились несколько девушек одновременно? В жизни не поверю! :-)