Вы боитесь зубных врачей?

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (453) 18 лет назад
Раньше безумно, а теперь, когда с уколом, нет, наоборот, довольна собой и горда, что я сделала это.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16537) 18 лет назад
Я их после работы потом отлавливаю...
Пользователь удален Гуру (4014) 18 лет назад
нет! это вообще не больно! только идти к ним в падлу мне что бы к стамотологу записаться в 7 утра вставать надо!
наташа наташа Просветленный (26399) 18 лет назад
а чего их бояться? сейчас такие анестезии! их любить надо они сохраняют вам зубы!
Пользователь удален Мыслитель (7153) 18 лет назад
Нет, я их очень люблю. Серьёзно! Особенно одного....
Владимир Ученик (187) 18 лет назад
Зачем боятся если зубов нет
Тина Гуру (2627) 18 лет назад
Раньше боялась...но у меня врач - одноклассница и я ей руковожу...в том смысле, то говорю - туда этой железякой не лезь! этой штукой не ковыряй!
Даша Кагдина Гуру (3565) 18 лет назад
я очень!это просто пипец!!!!
Daisy Профи (533) 18 лет назад
боюсь всех врачей. стоматологи это вообще ужас!
Ксения Знаток (358) 18 лет назад
в простую стоматологию страшновато, после такого похода месяц будешь отходить. поэтому я всегда прибегаю ко второму плану - гоу то частную, там тя хоть за чела считают и сервис на нужном уровне. каждый такой прием как праздник, чес слово!
Пользователь удален Ученик (105) 18 лет назад
нет.сама являюсь представителем "чудненькой" проф.И мы совсем даже не страшные.
Дарья Профи (869) 18 лет назад
После того, как полечила их без наркоза, уже нет. Главное, беруши с собой взять