Помогите пллииизззззззз!!!!

как заинтересовать парня,которому ты безразлична?ответы "никак"-не пишите,лучше дайте дельный совет!

Если безразлична - скорее не получится.... А так... продемонстрируй какие-то свои таланты, успехи, поработай над внешностью.... Подружись с его компанией. Ищут: красоту, ум (не заумность и не занудство) , умения поддержать разговор... и хорошее настроение!

остынь и он воспылает а воспылает он остынеш ты

это очень трудно, тем более ты знаеешь его отношение к тебе, придется про\иложить не мало усилий, для начала надо начать тусить в одной компании, а там дальше будет видно, может он поменяет свое отношение к тебе и все будет ок. а может и нет. Когда вы будет ев одной компании, сядь к нем упо ближе, мы люди взрослые , все равно алкоголь будет присутствоватьЮ, подопьете намекни что он тебе не безразличен, скажи что тебе холодно если не дура кприобнимет, потом поцелует, потом первое свидание, первые подарки и т.д. главное не переборщи и если ты будешь что-то делать делай не навязчиво и если он все отвергает просто забей на ...тебе такой тогда

будь на виду!если вы учитесь в школе,то вообще реально!учавствуй в разных мероприятиях...себя проявишь и тебя будут знать!действует 100%!!

ну я хз...смотря что за парень и какие у него интересы...хотя если ты ему безразлична то скорее всего все попытки сводятся к нулю....