помогите пллииизззззззз!!!!

Evgeniya Andreevna Профи (669), закрыт 16 лет назад
как заинтересовать парня,которому ты безразлична?ответы "никак"-не пишите,лучше дайте дельный совет!
Лучший ответ
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
во - первых, знай - ты самая лучшая и ты обязательно добьешься то, что тебе надо! во - вторых, узнай его интересы, пусть они страннным образом будут совпадать с твоими. найди общие с ним интересы. включи все обаяние. но при этом оставайся собой и не сильно навязливой для него. покажи (не прямо разумеется), что он в тебе нуждается. у вас есть общие знакомые? вот и прекрасно! главное - знай: удача улыбается тем. кто действительно этого хочет!
"если ты желаешь чего - то очень чильно. вся всеменная помогает тебе в этом"
удачи! пиши, если что!! ))
Остальные ответы
dnx Мыслитель (8468) 16 лет назад
В поиск - триста раз обмусоливали
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Будь сама сабой ...просто иди и добивайся !!!чмаффффффффффф
хулиг@н™ Просветленный (31086) 16 лет назад
Даю!!!!
Источник: Дельный совет!
Андрей Власов Мастер (1053) 16 лет назад
подойди и скажи Я ТЕБЯ ХОЧУ
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
насильно мил не будишь найди другого
Пользователь удален Мыслитель (5322) 16 лет назад
Ну как как! Фигуркой своею! Может просто дашь ему, а там все пойдет ну улу4шение...или не пойдет
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ну я хз...смотря что за парень и какие у него интересы...хотя если ты ему безразлична то скорее всего все попытки сводятся к нулю....
Светлана Гуру (3427) 16 лет назад
будь на виду!если вы учитесь в школе,то вообще реально!учавствуй в разных мероприятиях...себя проявишь и тебя будут знать!действует 100%!!
Lyly Мастер (1634) 16 лет назад
это очень трудно, тем более ты знаеешь его отношение к тебе, придется про\иложить не мало усилий, для начала надо начать тусить в одной компании, а там дальше будет видно, может он поменяет свое отношение к тебе и все будет ок. а может и нет. Когда вы будет ев одной компании, сядь к нем упо ближе, мы люди взрослые , все равно алкоголь будет присутствоватьЮ, подопьете намекни что он тебе не безразличен, скажи что тебе холодно если не дура кприобнимет, потом поцелует, потом первое свидание, первые подарки и т.д. главное не переборщи и если ты будешь что-то делать делай не навязчиво и если он все отвергает просто забей на ...тебе такой тогда
татьяна Мыслитель (9223) 16 лет назад
остынь и он воспылает а воспылает он остынеш ты
Elena Профи (657) 16 лет назад
Если безразлична - скорее не получится.... А так... продемонстрируй какие-то свои таланты, успехи, поработай над внешностью.... Подружись с его компанией. Ищут: красоту, ум (не заумность и не занудство) , умения поддержать разговор... и хорошее настроение!