все относительно, смотря с какой стороны посмотреть.. "Собака думает—вот мой хозяин-кормит, поит, выгуливает, шерстку чешет-наверное он Бог. Думает кошка-вот мой хозяин-кормит поит ухаживает-наверное я Бог. "
нууу, как тебе сказать....у тебя наверное просто дорогой компьютер и потому он для тебя бог , а когда возникаю проблемы , то становится сущим дьяволом? м.б и не идиотина, но то что это не принесет тебе пользы - это точно, однако ущерб твоим мозгам тебе обеспечин и до идиотины будет - рукой подать....а пока ты можешь это признать и видеть все же шансы на благополучный исход у тя есть!
Ты сам решаешЬ, кто ты есть. Все зависит от твоего восприятия и этого решения. Ты можешь считать, что Бог - это дьявол... А можешь вообще ни во что не верить. Ни в Бога, ни в Себя. Тем более, что мир так же иллюзорен, как компьютерная игра - ты создаешь свою реальность. Ты сам(а) Бог. Вопрос в том, в какой релаьности ты выбираешь быть и кем ты выбираешь быть.
А теперь вопрос:я идиотина?