Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смех продлевает жизнь

Анна Каренина Гуру (3496), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
давайте посмеемся вместе
Лучший ответ
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
конечно!!!
посмотри на меня.
все одуванчики уже давно отцвели, а я все хохочу!!!!
привет
Остальные ответы
Марчик Мыслитель (8046) 16 лет назад
да, но только тому, у кого с чуством юмора все в порядке...
Машинист Мудрец (19201) 16 лет назад
Да, но только в том случае, если смех не сквозь слёзы
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Но оставляет, марщины на лице.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Смейтесь, смейтесь---смех продливает жизнь, но смотрите, чтобы не просквозило кишечки.
Red eye Гуру (2585) 16 лет назад
Было это давно .Шел я со старшим братом по шоссе в магазин. Увидели как в длинном доме на первом этаже из открытого окна валит черный дым. Влезли в окно схватили стоящее рядом ведро воды и ливанули в ту сторону откуда валил дым. Что-то треснуло, упало. Оказалось что жильцы так прочищали дымоход. А когда мы вылили воду , то та попала на чугунную плиту и плита лопнула. но это мы осознали километра через три , когда мужики устали бежать за нами.
Евгений Онегин Мыслитель (5268) 16 лет назад
главное чтоб пузырь смеха не лопнул....