А вы извлекаете пользу от "лучших ответов" на умные вопросы?

katafract Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Не спрашивайте какие "умные вопросы" я имел в виду.. . В ваших вопросах сами разберетесь где они...
Лучший ответ
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Конечно, обожаю развёрнутые, но лаконично составленные ответы. Получаю удовольствие. А польза от ответов огромная. Совет грамотный можно найти, свою точку зрения на многие позиции в жизни укрепить или согласится и принять обратную твоей.
Остальные ответы
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
конечно, ответчики молодцы и сайтики подскажут и умный совет дадут
Luminary Мыслитель (7369) 16 лет назад
Во всяком случае, мы пытаемся извлекать хоть какую-то пользу из ответов: http://shtelp.googlepages.com/ Как впрочем и из вопросов то-же! Аватарка прикольная :-) Отдел какой?
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149345) 16 лет назад
Обязательно! Коплю полезные ссылки на сайты и веду коллекцию "Жемчуга ответов на Mail.ru"