Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от сороконожек в квартире? есть ли какие нибудь средства? отрава?

Павел Чесноков Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112368) 13 лет назад
Мухоловка обыкновенная (Домашняя сороконожка)

Как избавиться от сороконожек - Убейте сороконожку или немедленно её поймайте — если сможете. ..Если двор, дом или квартира сырые, замусоренные и полны аппетитных насекомых, многоножки с радостью к вам вернутся.
citopsor.com/index.php?option=c...

Как избавиться от сороконожек? Как?

kemon Сб, 09/11/2010 - 10:35 Как избавиться от сороконожек? ..2)Генеральная уборка, и поддержание чистоты, возможно что сороконожки живут у вас в квартире из за наличия еды, хлебных крошек.. .
glavnoekak.ru/question/26/04/10/kak...