Как привлеч внимание от девушки, у которой есть парень!?

kasp3r Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тоня Матияшина Профи (525) 17 лет назад
ты прежде всего не должен при ней ничего говорить про него! вести себя естественно! проявлять знаки внимания! проявлять заботу! ты должен в самом начале стать для нее опорой а потом уже чем то большим!
дерзай все в твоих руках!
удачи
Остальные ответы
Михаил Кузьмин Мастер (1974) 17 лет назад
Главное не переусердствуй. Общайся с ней естественней. Ты же не знаешь какие у нее с ним отношении, может они натянутые, ты ей понравишся и она с ним расстанется.
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Сначала стань для неё другом, а потом ...
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Я soglasen otchasti s Raptorom a tak PREZNAISIA I DOKAZHI A DALSHE VREMIA POCAZHET!!!!