Как вы относитесь к нетрадиционным полам?
Нормально. Мне они не мешают.
kagdomu cvoe,kaqdii lubit po cvoemu
Я поддерживаю в этом вопросе фюрера
Не бывает нетрадиционных полов, бывают больные люди. Гомики, Лесбы - больные люди, которых нужно либо вылечить либо уничтожеть, а так как единственное для них лекарство - это смерть, то нужно их собрато в кучу, дать народу автоматы и расстрелять всех этих уродов к чёртовой матери!!!
А нетрадиционные полы это какие у меня дома например ламинат,а в спальнях ковролан,ну а ванна туалет наверное кафель,но это всё сейчас традиционно