Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как стать супер загорелой???

Махонечка Знаток (295), закрыт 14 лет назад
Хотела бы попробовать автозагар, но фирм столько много, аж глаза разбегаются. Главное легко наносить, чтоб разводов не оставлял, желтой я тоже не хочу быть. Какой выбрать? Может посоветуете кто пробовал! Советы по использованию тоже нужны!
Дополнен 14 лет назад
Я хочу стать загорелой через несколько часов, а не дней. И еще для лица лучше что-то отдельное, кожа у меня чувствительная.
Света Мастер (1029) 14 лет назад
Ну я пользуюсь Dave, если честно то как то неочень,иногда пятна отсаются)вообще лучше на мой взгляд пользоваться Джонсанс,подруга рассказывала что эт оч хороший автозагар)
Разборчивая ;) Просветленный (22441) 14 лет назад
а я попробовала все. мой выбор: для ног хелена рубинштейн (который именно для ног), для лица дарфин (который именно для лица). И конечно же солярий. Автозагарами я пользуюсь только потому, что тело загорает неравномерно. А вообще это муторно и они все без исключения имеют специфический не очень приятный запах. какие-то марки больше, какие-то марки меньше, но ощутимый.
А всякие дав и иже с ними вообще лучше не покупать - это все развод...
Анна Воблая Мастер (1176) 14 лет назад
а не хочешь сходить в солярий?!
Елена Коновалова Мастер (2232) 14 лет назад
Пробовала и Dove и просто автозагар Ганьер, но это не что по сравнению с солярием, только нужно крем для загара купить, а то долго загорать будешь. Главное в первый же день не перезагореть, для начала лучше минут с 5 начать.
Другой вариант - пляж. Слышала, что есть в подмосковье неплохой, а можно и в парк сходить (Коломенский например или на Борисовские пруды съездить, да и вообще куча вариантов)
Похожие вопросы