А вы верите в знаки Зодиака?

Evgenij007 Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
До определённого предела.Действительно какие-то совпадения есть!
Остальные ответы
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
что то в этом есть
Пользователь удален Оракул (77615) 17 лет назад
Нет не верю! И тебе не советую!!!!Такой херней мозг засорять!! Лучше в тему для взрослых валить )) там хоть полезному научат ;)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177098) 17 лет назад
Этот вопрос из области - А Вы верите в географию? Или математику?