каким образом можно убрать родиевое покрытие с белого золота?

Татьяна Мудрец (12086), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
а смысл?
ТатьянаМудрец (12086) 12 лет назад
аллергия купила кольцо и серьги,серьги носить не могу
Бляхер М.А. Просветленный (42692) прямая дорога тебе к ювелиру))))
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
губной помадой и ваткой золото хорошо чистится
ТатьянаМудрец (12086) 12 лет назад
я не чистить хочу,а снять покрытие из родия. помадой оно не снимется.
СВАТ Искусственный Интеллект (181064) 12 лет назад
Такая попытка непременно приводит к обнажению алюминиевой сущности изделия.
ТатьянаМудрец (12086) 12 лет назад
впервые слышу,что в составе белого золота есть алюминий,
СВАТ Искусственный Интеллект (181064) Ну, да. Многие впервые слышат, что в современной колбасе нет мяса.
олег руфов Ученик (141) 8 лет назад
на форумах пишут, что в горячей серной....