Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Боитесь ли вы лечить зубы

Сергей Мастер (1084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8908) 14 лет назад
Не боюсь, но не люблю. Особенно звуки бормашины и запах лекарств.
Остальные ответы
Любимая Гуру (3748) 14 лет назад
Боюсь. Но лечу.Страшнее остаться без них.
brкккккк Профи (647) 14 лет назад
нет, я люблю их лечить, люблю када их сверлят и када они здоровые.Честно-честно
Ольга Крейцберг Гуру (3207) 14 лет назад
да, вещь не из приятных....
Pavel868 Мыслитель (5590) 14 лет назад
Нет не боюсь. Сегодня только был у стоматолога. Залечили 4 зуба сразу и без анастезии.
Разборчивая ;) Просветленный (22441) 14 лет назад
нет, потому что я хожу в самую дорогую клинику в москве, так что там любой каприз за мои деньги. хоть гопак станцуют. вот они со мной и сюсюкаются, а от этого как-то легче становится. я просто прошу, чтобы со мной постоянно говорили. да и боли я ни разу там не чувствовала, не то что в клиниках попроще.
Ира Мастер (1537) 14 лет назад
Да очень! Знаешь,мой знакомый стоматолог сказал мне по секрету,что сам безумно боиться ходить к своему стоматологу,прикинь:) А вообще,все люди этого бояться...
Vanilla Просветленный (41987) 14 лет назад
Побывав у стомотолога , достаточно запусив свои зубы ,скажу откровенно бяться совершенно нечего.
люсячка Мудрец (14997) 14 лет назад
Аха. Сознание от страха мутится...А все оттого, что на очередной диспансеризации в ведомственной (!) поликлинике мне, восьмилетней девчонке, у которой в зубах не было ни одной дырки полгода назад, злобная пожилая грузная стоматологиня за час просверлила без обезболивания штук 5 или 6 зубов, уже и не помню, сколько. Помню, что было жутко больно и страшно. Она даже меня не предупредила, что сейчас делать будет, гадина! И злобно на меня рычала, когда мне больно было.
Вот поэтому я таскаю детей в платную клинику, где нежнейшая Элина Юрьевна ни разу ни сделала им больно. И они не боятся стоматолога. И зубки у них - просто супер! За это стоит платить денежки. За то, чтобы дети не плакали у зубного.
Елена Киселева Мыслитель (8438) 14 лет назад
Если бояться, то можно и без зубов остаться. Тогда уже стоматолог не поможет, только к протезисту..
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 14 лет назад
раньше боялась просто до ужаса..а теперь вообще не боюсь...не больно это))
Darya Гуру (3350) 14 лет назад
Я уже не боюсь лечить зубы (ну, разве чуть-чуть в самом начале процесса) , потому что сейчас такие препараты для обезболивания вкалывают, что никакого дискомфорта не испытываешь. А перед уколом еще гелем клубничным мажут, чтобы и укол был безболезненным. Вобщем, можно сейчас лечить зубы, можно.
Похожие вопросы