Сколько всего билетов ( вопросов ) в пдд, то есть в общем в книге??? Спасибо!

Екатерина Тимофеева Профи (660), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
asddasd adakjl Ученик (174) 13 лет назад
40 билетов = 800 вопросов
А МУченик (209) 2 года назад
Ну там же они повторяются ?
А МУченик (209) 2 года назад
Значит меньше должно быть
Остальные ответы
Гуля Валиева Мастер (1517) 13 лет назад
40 билетов в каждом билете по 20 вопросов
Никита Кузнецов Ученик (131) 9 лет назад
40 билетов 20 вопросов в каждом билете и всего 800 вопросов
К К Знаток (424) 9 лет назад
Сколько допускается ошибок? Если не сдашь, то через какой период пересдавать? И ещё вопрос, всего 20 минут даётся, стоит ли паниковать и спешить с решением вопроса, за эти минуты?
Никита ЗагузинУченик (119) 8 лет назад
2, когда совершишь 2 ошибки + 5 вопросов за ошибку, ПРИ ЭТОМ ТАМ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ОШИБКИ
Александр КлимовУченик (136) 8 лет назад
ни в коем случае не паниковать, и не торопиться, большенство людей изза этого и заваливают экзамен, читайте внимательно, что вопрос-что ответы
Азамат Манбетов Ученик (127) 7 лет назад
В Кизляре специально проваливают экзамен. Вышли вопросы которых вообще нет в билетах
BoNDoS Ученик (222) 1 год назад
мне кажется в 2014г было меньше вопросов! или нет? по моему было 20 билетов по 20 вопросов..