что там происходит в Секторе газа?

Виктория Фокина Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
объясните как-нибудь доступно что там за война, человеку очень далекому от политики. смотрела сейчас новости, я в шоке, а в чем причина войны не знаю
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
неповезло все таки евреям иметь таких соседей
они нето что с врагами они еще и между собой дерутся
варвары какие то
Остальные ответы
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Арабы убивают арабов.Евреи смеются в стороне и хлопают в ладоши.Причина, как всегда примитивна-борьба за власть.Кабы не перекинулось пламя пожара в Ливан, жалко будет арабов-христиан, потомков финикийцев.
Судя по радости Марины Спектор, я не ошибся в отношении евреев.
ASE Мастер (1156) 16 лет назад
Да на фиг тебе это нужно? Ну, воюют ФАТХовцы с ХАМАСом. Хамас побеждает. А народ, как всегда страдает.
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
арабы, из разных группировок, делят власть... ничего нового
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
да чурки власть поделить не могут
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
Яву яву взял я на халяву
марина спектор Мастер (1652) 16 лет назад
не думай об етом просто араби не поделили между сабой власт вот и ваюют чтоби они там поубевали друг друга мне не жалко я толко за
Пользователь удален Мастер (1676) 16 лет назад
две боевые группировки не поделиил терирторию!!! президент палестины ничо не может сделать так ака армия палестины меньше чем боевиков у хамаса
Сергей Яблоков Мастер (1539) 16 лет назад
Судя по названию - газообразование :))