Женщины с какими мужчинами вам интересно в постели только честно?

Ищущий Ученик (52), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2110) 16 лет назад
с тем, который проявляет инициативу и не ждет, пока ему доставят удовольствие. не лежит бревном, когда его ласкают, не молчит, как партизан на допросе, страстный, нежный, внимательный... таких нет))))
Остальные ответы
Анастасия Грачева Мастер (1296) 16 лет назад
с нежными и внимательными)))
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
которые понимают что хочет и ждет от него женщина во время секса.
Юлия Мастер (1192) 16 лет назад
с мужем мне интересно очень!!!
Tatiana Мастер (1354) 16 лет назад
У которых черепная коробка с размером начиная от 80, блин!
С таким сканворды гадать интересно в постели!
Alisa Мыслитель (6206) 16 лет назад
Ласковым, добрым и нежным!
алиса Мастер (1480) 16 лет назад
ну что за вопрос! ну нет определенного типажа, мы что смотрим на человека и уже знаем будет интересно или нет! даже с одним раз на раз не приходится! зависит от всего как подошел, как поцеловал, что сказал, да и от настоения в конце концов!