что можно на зачете рассказать про безалкогольные напитки и тосты и речи?

Олесик Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
На зачёт катит только дорогое бухло, а речи не нужны, просто поставь ящик под стол. Тосты за тебя потом скажут.
Остальные ответы
Василич Оракул (54973) 17 лет назад
Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине!
Виталий и Дмитрий Анниковы Мастер (1095) 17 лет назад
1)Про безлкогольные напитки скажи что существуют, а если не поверят купи минералки им или чай.
2)Тосты можно скачать с нета. запомнить парочку и рассказать
3) речь придумаешь сама