кто

Ирина С. Просветленный (22919), закрыт 16 лет назад
вчера смотрел дом 2?как вам вчерашний выпуск?как вы думаете что сегодня будет?
Лучший ответ
Magdalena Гуру (2793) 16 лет назад
очень уже они все непредсказуемые стали: тарелками швыряются, морды
друг другу бьют, но одно неизменно-неискренние они, лживые насквозь.. .
Кроме Тори.
Остальные ответы
blick Гуру (2820) 16 лет назад
АААААААААА!!!! дом 2! они о5 хавают мой моск!!!
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Дом два - это охрененное гавно для тех у кого мозгов совсем нет!!!
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Сегодня будет тоже, что и быдо вчера, позавчера, месяц назад, и завтра, послезавтра....
SVT Гуру (4504) 16 лет назад
Ну ты и ДУРАБЛЯ если такое мотришь... ТВОЙ МОСК ОТСУТСТВЕТ НАПРОЧЬ.... УЖОСНАХ