молодые люди, а к скольки годам вы понимаете, что вам нужны не стервы, а порядочные дамы?

Мария Всемогущая Мыслитель (5484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
лет с 17 начал понимать, что стервы- обыкновенны, и с ними скучно
Остальные ответы
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Я этого никогда не пойму!
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
по разному у всех) один поймет в 40, другой в 15...
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Еще не знаю)))))))))))))))))))))))))))))
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Одни так к годам 30, а другие никогда вообще.
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Никогда не любил СТЕРВ
Алексей Мастер (1202) 17 лет назад
хрен знает пока еще не понял, а мне22!
ДG Гуру (4815) 17 лет назад
Стервы тоже взрослеют :)))
Айвенго Мастер (1725) 17 лет назад
Я понял в аккурат после переходного возраста.
Obsidian Искусственный Интеллект (150128) 17 лет назад
ближе к 26-30
у некоторых изначально заложено
да и женщины вобщем такие же, не ценят порядочных людей к примерно к такому же возрасту
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
когда в старости стакан воды некому будет подать
ИгРА с огнем Мастер (1046) 17 лет назад
К годам так это 33, когда мужчина начинает задумываться о том что у него было и как быть дальше...Тогда он начинает задумываться о семье, настоящей, за которую надо нести ответственность...Короче говоря когда он поймет что ему все надоело и нужен домашний очаг, любящая жена, славный каркпузик и мягкий пушистый кот...Ведь не зря 33 года-называют возрастом Христа(а знаете почему?)..Я думаю так,хотя могу и ошибаться...Сколько людей столько и мнений...Правда только в спорах рождается истина...
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
ne kogda ne lubil sterv i slava bogu ne kogda ne imel s nimi dela. mne povezlo navernoe !! :))
Андрей Семёнов Просветленный (32159) 17 лет назад
я вот в 26 понял, что стервы мне нафиг не нужны...
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Стервы -это супер!Мне 28 но я их обожаю.Скучно с порядочными да и нахрена нам в стакане вода спрашивается
Бяка Мастер (1268) 17 лет назад
Мило.. .
Даже забавно, но я почему то думаю, что у каждого свое понятие стервы.. .
у одного - такая, у другого - сякая... .
во всех есть стерва, если ее нет, то я думаю праздничные дни превращаются в будни, а будни, того хуже, в монотонную возню.. .

Мда.. . может я просто не понял?
Павел Перебякин Профи (812) 17 лет назад
Никогда ...просто люблю разнообразие ...одно и то же как то приедается ))))))
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
Ля-ля-ля
Жу-жу-жу
Я на солнышке лежу!...