Если легко теряешь, значит лекго находишь?

Ирина Мелентий Знаток (453), закрыт 18 лет назад
Верно!
Лучший ответ
Марья Мастер (2351) 18 лет назад
Найдете легко тогда, когда мысленно отпустите (попрощаетесь) с потерянным... Помните, если закрывается одна дверь, то всегда открывается другая...
Остальные ответы
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
Иногда это не сходится, а жаль....
ДG Гуру (4815) 18 лет назад
Значит не было ценности в той находке
ANDREY ERIN Профи (917) 18 лет назад
и что ж ты за порода такая??!! нет обычно как повезет..
Иветта Воротникова Ученик (240) 18 лет назад
не обязательно. можно легко найти, но трудно терять... и наоборот тоже случается иногда.
Елена Л. Профи (785) 18 лет назад
нет конечно.легко находится только параша всякая
no name no family Гений (84203) 18 лет назад
удержать то, чего достиг и не потерять
Бяка Мастер (1268) 18 лет назад
ага! не только кстати по поводу отношений - те же деньги сразу улетают....
Найдешь в кармане джинс, которые не одевал 3 месяца и сразу найдешь куда просрать....
Кудесница Мыслитель (7915) 18 лет назад
Да вот нет! Если легко находишь, то легко теряешь! Но никак не наоборот!