Кто разбирается в Mitsubishi Lancer ???

Кирилл Никитин Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
Инетесует 2.0L Sport, какие основные различия в разных годах выпуска, в интернете у меня такое сложилось ощущение, что все пишут об одном каком то. . и непонятно каком, приложу фото, интересует именно этот кузов, с какого года он выпускается? Спасибо за ответ!
Дополнен 16 лет назад
Фото не вставить... нет до новой модели!!!!
Дополнен 16 лет назад
Какого хрена вы тогда тут делаете, или вы здесь чтобы отвечать на вопросы типа зачем нужна рулевая рейка, я так и знал что никто ничего не шарит