Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Моему ребёнку год и месяц она ходит за ручку, но стоять уже умеет. Это нормально?

Оля Профи (651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
romira Мастер (1718) 14 лет назад
Абсолютно нормально ! Вы молодцы! У каждого свой ритм. И, кстати, если ребенок пошел рано, то большая вероятность плоскостопия в будущем. У вас все отлично, как педагог говорю и четырежды тетя.
Остальные ответы
Elizzz Знаток (279) 14 лет назад
Все дети в разное время начинаю ходить. Моя сестра начала ходить в полтора года. Это абсолютно нормально.
Светлана Безверхняя Профи (908) 14 лет назад
Все нормально. Скоро пойдет.
Рома Профи (875) 14 лет назад
конечно нормально )моя позже пошла
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1997) 14 лет назад
konechno normalno,,,,eshe vse vperedi,,;)))
do 1.6 est vremya,,,,a devochki vsegda shustrey,,,,ne perejivayte....
Лобанова Елена Гуру (3478) 14 лет назад
Всё нормально, дочка моей подруги только только оторвалась от руки, но не совсем, и ей год и три месяца. Вот моя дочурка то же только за ручку ходит, иногда сделает 5-6 шагов самостоятельно, а потом снова за руку, ей 11 месяцев. Так что всё нормально.
Natusy Мудрец (12984) 14 лет назад
Конечно, нормально. Мой мелкий начал ходить в 9 месяцев, так же держась за руку, по длинным коридорам, а потом вдруг отпустил мою руку и пошел сам
Пользователь удален Просветленный (46412) 14 лет назад
Все нормально. Детишки тоже разные. Кто-то в 9 месяцев уже носится, а кто-то после годика начинает топать.
galina Знаток (439) 14 лет назад
Все нормально. Моя старшая пошла в 10 месяцев.а младшая только в 1 год и 4 месяца. Младшая ленилась ходить. Приехала старшая сестра мужа,толкнула ее вперед,она и пошла и сразу очень хорошо. Одной самой не терпелось ходить уже,а вторая вот так реагировала.
Похожие вопросы