Не устанавливаются драйвера на видеокарту в ноутбуке
Доброго времени суток!
Купил недавно ноутбук от компании Asus, попытался обновить драйвера для видеокарты и на мою попытку инсталятор выдал такое сообщение: "Продолжить установку NVIDIA не возможно" "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования".
Модель ноутбука достаточно новая, видеокарта GeForce GTX 460M.
Драйвера скачивал по все правилам, с официального сайта последнюю версию, модель видеокарты и операционная система были выбраны правильно.
Какие будут предложения?

по поводу "железа" внутри ноутбука, там всё верно и всё проверенно, операционную систему я ещё не меня, т. е. драйвер на чипсет ставить пока что не нужно.
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Сначала ставите дрова на встроенную карту от intel или amd в зависимости что стоит!!!! только потом на дискретную!! и радуйтесь.
Если операционную систему не менял, зачем менять драйвера на видеокарту? Или всё же стОит для профилактики обновить драйвера и на чипсет, особенно, если он тоже от nvidia? А что сказано на сайте асус по поводу дров?
Семерка может и сама обновлять драйвера на устройства, если в сети выложены новые версии дров. Достаточно зайти в диспетчер устройств, выбрать устройство, нажать драйвер-обновить-автоматический поиск драйверов.
вот тут качаешь прогу с пакетом дров, запустишь прямо с харда, она проверит твои дрова и выдаст рекомендейшен, потом попробуешь снова свою прогу для видюхи поставить, кстати когда качаешь с сайта нвидиа то надо смотреть есть ли твоя видюха в списке
http://drp.su/ru/
там кстати есть по букам сборки
указать установку не автоматом а вручную. а лучше чтоб комп сам нашел в нете дрова