хелп виз wow

andrew drugak Ученик (156), закрыт 12 лет назад
вот играю я за орду собрали рейд на штормград идём и у меня перед штормградом вылетает ошибка типа какойта файол :Stormwind166.wmo
типа ошибка с этим файлом и чтото похожее кагда играаю за альянс помогите ток файл под другим номером помогите плиз перед тем пытался зделать сервре но четно и после этого началась это фигня не могу играть я зпа любых аликов помогите мне плиззз
Дополнен 12 лет назад
переустоновить игру нет возможности (брал у друга с винчира а он посеял его) а файл в архиве игры его не поменяеш его открыть не могу
Лучший ответ
Виталий Найда Ученик (100) 12 лет назад
скачай файл заново, а старый удали, только скачивай с той версии какая у тебя сейчас.
Остальные ответы
Ghost Rain Гуру (4226) 12 лет назад
Рукалицо. жпг
У тебя нет моделей чторма переустанови клиент