Какие вы ставите цели перед собой?

наталья липатенкова Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
быть богатой, здоровой и счастливой...любимой...пока получается
Paul *** Ученик (232) 16 лет назад
Совет почти в тему. Недавно прочитал "Как стать успешным" П. Михненко. Есть не плохие рекомендации по целеполаганию. Удачи!
Ася Мастер (1926) 16 лет назад
закончить хорошо школу, институт (где нить зграницей) , потом работать, потом открыть свое дело.. . больше у меня нет никаких целей.. . пока что))