Народ!!! Так называемый "Санитар леса" украл мой электронный адрес!!!!!

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Некто под ником Санитар леса украл мой электронный адрес, теперь пользуется моим рабочим кабинетом, заработанными очками, званием гуру, ответами и вопросами. Ну как так можно???????? Как можно ВОРОВАТЬ и спокойно жить после этого???? Кроме всего прочего, я теперь не могу войти в почтовый ящик....Стыд и позор екатерине под ником Санитар леса, ворюге!!!!
Дополнен 17 лет назад
SOS!!!!ЧТО делать????КАК наказать ворюгу????
Дополнен 17 лет назад
Я вообще никому ничего не говорила...Никто не знал моих логина и пароля...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
а как она своровала твояй ящик? откуда узнала пароль?
Альбина Мыслитель (8314) 17 лет назад
Давайте лучше подумаем, а что имела в виду Катя придумывая ник Санитар леса?
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Она,что,твоя знакомая ворюга?
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Не болтай в следующий раз лишнего, чтобы тобой не пользовались злые люди.
Горыныч Профи (791) 17 лет назад
Вероятно был подобран пароль, "переукрасть" можно-подобрав нынешний пароль ...
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
А как вы узнали,что это именно она? Пользоваться заработаными очками это понятно,но что она с вашей почтой делает?!