Кто такая МаргаритаУченик (86) ?

Генадий Васильев Гуру (2762), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я ни чего не брала..Это мой ящик
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
та, у которой ты сперла почтовый ящик (по ее словам)
forgottentoys@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
это бывший хозяин адреса, от которого ты сейчас пишешь и прешься от этого как прыщавый двенадцатилетний задрот
Капитан Немо Мудрец (11707) 17 лет назад
Бабушка т.к. 86 это ее возраст.,
А если серьезно, то кликни по ее образу и передешь к ее альбомам и блогу.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Чё вы тут Санта-Барбару устраиваете.. сами разобраться не можете!?
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Врешь - ты гнусная ворюга: украла мой электронный адрес!!!!Украла все мои баллы, пользуешься моим личным кабинетом - ты - ВОРЮГА!!!!Пусть тебе будет СТЫДНО!!!!ВОРЮГА!!!!И ящик это не твой, не ври.