А вы??

Анечка Профи (750), закрыт 16 лет назад
А вы любите заедать тортик солеными огурчиками? :))

Лучший ответ
ИРИНКА Гуру (2526) 16 лет назад
Я нет,а вот муж может,и огурчиком,и селедочкой :)
Остальные ответы
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
не - я тортик молоком заливаю , а уж потом огурчики !!!:)
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Нет, сначала хорошая закуска с соленными огурчиками. а уж потом тортик в большом количестве
Y Знаток (484) 16 лет назад
попробуй сдать тест
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Я люблю бутерброд состав которого:
сырое мясо, пиво, м олоко, сырок,огурец,спирт,вода,абсент,пломбир,капуста,красный перец,ченок,лук,вареное яйцо,кефир, блины, отбивная,пицца,грибы мухаморы, противоядие от этих грибов, сало, шашлык,маца,сакэ,кебаб,самса,сникеср,марс,орбит,мистер мускул, слабительное и т.д и т.п.
Попробуй такой же бутерброд!!!