Ремень да пряник - сильно устаревший метод воспитания?

Arkt0du$_ Просветленный (29099), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роза майская Просветленный (28100) 13 лет назад
этот метод на все времена!! ! но лучше больше пряника:)))
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476238) 13 лет назад
нет. На 4 ремня 6 пряников.
Arkt0du$_Просветленный (29099) 13 лет назад
жопа слипнется
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476238) я где-то читала, что это самое правильное сочетание для управления и воспитания
Fabull Мыслитель (5823) 13 лет назад
Но до сих пор действенный
Счастье Есть Просветленный (22552) 13 лет назад
думаю что иногда стоит практиковать, тока без фанатизма
Ёжик Мудрец (13744) 13 лет назад
Не в моем случае.
у вас боязнь ремня?
Ёжик Мудрец (13744) Да нет! Я имела ввиду то, что на своих детях применяю и тот и другой метод. Боязнь ремня скорее у них...
Сабирова Диана Профи (896) 13 лет назад
актуальный по сей день =)
Аркадий Знаток (251) 13 лет назад
Кнут и пряник, да. Порка розгами не устареет никогда!!!!
Игорь Гуру (4757) 13 лет назад
Печенько и прямой удар - новейший метод. А какой оберете вы?)
Уебывай. Мудрец (12333) 13 лет назад
Каждая семья - потемки. Воспитывать надо так, чтобы ребенку хотелось жить, а не совершить суицид.
от такого суицида точно не будет
Уебывай. Мудрец (12333) Бывает и от ремня и от битья, поверьте. Тирания в семье, пьющий отец, комплексы и тд. Если семья неблагополучная - как правило этим и заканчивается
ВладимирН Мудрец (10214) 13 лет назад
Вряд ли этот способ когда-нибудь устареет.
Подружка Просветленный (44106) 13 лет назад
У кого на что ума и фантазии хватает.
Наталья Алексеева Знаток (389) 13 лет назад
Вообще-то кнутом и пряником воспитывали своих чад на Руси. Однако, не советую ни кнут, ни ремень. Во первых посадить могут по новым законом, а во вторых совершенно варварский способ воспитания детей. Только агрессию вызывает.
дада, меня тоже пытались отобрать....
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46085) 13 лет назад
Хорош в прикладной кинологии. Да и то не вседа, продвинутые кинологи отказываются. А людей все же воспитывают несколько иначе.
TolyaУченик (167) 7 лет назад
Здравствуй ...не знаю как по имени Вас сударыня или сударь.... Только у меня Папка служил на заставе.... Всегда с детства, все которые были у нас псы, все Дозоры.... Их там учили это не человек.... ((((((((((((((((
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 13 лет назад
Устаревший.
В результате либо ремень перевесит. И доверие ребёнка пропадёт. Никаких пряников от вас не захочет, потому что в любой момент будет ждать ремня.
Либо перевесит пряник. И тогда ребёнок наплюёт на ваш ремень, потому что будет знать, что через двадцать минут его завалят пряниками.
Я до 6ти лет батька боялся....Ничего....
Манифа Профи (717) 13 лет назад
сколько же здесь жестоких людей - мне жаль ваших детей!! !

а меня ни кто не жалеет(
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Видимо устаревший все таки.. .
Теперь можно достичь желаемого и зеленой листвой.
Stolichnaja Мастер (1772) 13 лет назад
Вот скоро ювенальную юстицию примут, и попробуем что получится после кнутов. свои же дети в суд подадут.
СовА Просветленный (27547) 13 лет назад
нет. он всегда актуален.
Фиалка Оракул (55263) 13 лет назад
Во все времена был и будет самым актуальным.