Девушки, а для вас имеет значение рост парня?

Kirill Мыслитель (6044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёля Знаток (399) 16 лет назад
для нормальной девушки нет!а если девушка с комплексами то да ,но тогда эта девушка тебе не подходит!ты должен нравиться таким какой ты есть!!!!
Остальные ответы
Люба Мастер (1830) 16 лет назад
в принципе нет,но конечно хотелось бы чтоб был повыше меня....
Мария Строкина Мастер (1863) 16 лет назад
Для меня нет - у меня были парни ниже меня на голову, и наоборот. Рост - абсолютно не главное. главное чтобы парень сам не комплексовал по этому поводу
Катерина Знаток (432) 16 лет назад
естественно:) а то как-то странно рядом с 170см. девушкой парень метр с кепкой:)а что проблемы с ростом?:)это про тебя?:)
Тамара Курникова Знаток (372) 16 лет назад
Нет,рост не имеет значения.Имеет значение размер головного мозга.
OlivKa Мастер (1301) 16 лет назад
Имеет ! И давольно важное значение !!!Обожаю высоких ( 187-190 )