А вас злит ваша работа?

Пользователь удален Гуру (3693), закрыт 16 лет назад
Ну хотя бы иногда бывает такое чувство?
Лучший ответ
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Ниразу не было. РАботаю три года в одной фирме и очень довольна. Чувствую себя как рыба в воде. Тебе также удачи найти классную работу
Остальные ответы
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
Работа нет, обожаю её. Злит начальство!
Нюта Гуру (4263) 16 лет назад
Иногда бывает....накатывает.
*Anfi* Мастер (1398) 16 лет назад
иногда такое бывает. . иногда все, абсолютно все начинает злить. . но если такое чуство возникает частенько, то тогда надо или пойти в отпуск. . или уволится с работы. . решай сама)