Вот скажи те мне, пожалуйста, почему после ссоры лучшие подруги становяться злейшими врагами,

Sweet Witch Ученик (198), закрыт 17 лет назад
ведь только недавно их так много связывало (начинают гнать на друг друга)?! ?
Дополнен 17 лет назад
Но ведь есть такие типы девчёнок, которые не предают!
Дополнен 17 лет назад
Вот-так вот дружишь с самого детства и доверяешь все тайны, а через лет6 узнаешь, что она втайне все время тебе завидовала и строила пакости!!!
DOBERMAN Знаток (416) 17 лет назад
женской дружбы не существует, есть соперничество...
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Потому что женщины- стервы по природе.
Tatyana Мастер (1962) 17 лет назад
одна считает что другая не права а другая считает что та неправа,вот всё,надеюсь понятно..
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Потому что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, это либо перетекает в отношения, либо случаются вот такие ссоры...
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Смотря какая ссора. Если из- за парней обычно так и случается
Ната Знаток (465) 17 лет назад
потому что ты знаешь,что она знает о тебе,что знать,наверно,не следовало!
tatulja Знаток (295) 17 лет назад
наверное, потому что слишком много знают друг о друге
по личному опыту, могу посоветовать лучше дружить с противоположным поло (парнем)
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Женщины между собой всегда враги, это еще со шкур мамонтов понеслось, учите историю, биологию и прочую ...
Пользователь удален Мастер (2406) 17 лет назад
Значит это не "лучшая" подруга!!!
djulianka Знаток (472) 17 лет назад
потому что когда ссоришься, злишься на неё, да ещё вспоминаешь все мелочи, которые тебя раздражали в ней
только не понимаю тех, которые начинают всё всем рассказывать, типа: а вот тогда она...,а про тебя она говорила....