Книги (на
www.alib.ru, т. е. букинистический магазин, по сути, а также в других местах) , достаточно регулярно (примерно 1 раз в 2-3 месяца) , как-то купил DVD (фильм "Бал" Э. Сколы) .
А социологический опрос твой провалится. Что тут анализировать, что с чем сопоставлять? И выборка будет нерепрезентативная, и о респондентах ты не знаешь ничего, и ответов будет мало для исследования, которое хоть на что-то претендует. Лучше составь анкетку и однокурсников опроси, а потом дополни материал неструктурированным интервью.
Если не сложно напишите еще и конкретно товар либо фирму. Заранее благодарю!!!