Подскажите плз какие товары и как часто Вы покупаете посредством интернет?

фм4-1 Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Очень нужно для написания социалогического опроса по работе на эту тему.
Если не сложно напишите еще и конкретно товар либо фирму. Заранее благодарю!!!
Альбина Мыслитель (8314) 17 лет назад
спец литературу, которую не могу найти больше нигде. раз в год
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Обычно ...книги, музыку, DVD ...что-то более серьезное/сложное предпочитаю брать в магазинах
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
я покупаю контактные линзы все время через инет (раз в полгода полный комплект); мелкую технику (фен, утюг, плеер и т.п.) ...один раз одежду купила....так вроде больше ничего не вспоминается...если нужны подробности-пишите на мыло, отвечу
Anton A. Smolkin Гуру (4352) 17 лет назад
Книги (на www.alib.ru, т. е. букинистический магазин, по сути, а также в других местах) , достаточно регулярно (примерно 1 раз в 2-3 месяца) , как-то купил DVD (фильм "Бал" Э. Сколы) .

А социологический опрос твой провалится. Что тут анализировать, что с чем сопоставлять? И выборка будет нерепрезентативная, и о респондентах ты не знаешь ничего, и ответов будет мало для исследования, которое хоть на что-то претендует. Лучше составь анкетку и однокурсников опроси, а потом дополни материал неструктурированным интервью.
Сергей Зайцев Просветленный (31018) 17 лет назад
Товары ищу на Яндекс.Маркет. Через инет покупал 4 мобильника, часы, фотоаппарат и все аксессуары к нему, 3 карты памяти, флэш драйв, клаву для компа. Очень удобно. Дешевле, чем в магазине и доставка на дом.
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
брал двд диски,2 сотовых,огромный бассейн,газонокосилку,электротяпку,спорт.тренажеры,одежду,продукты практически постоянно заказываю. Всего и неупомнишь....
eteri Профи (770) 17 лет назад
Никогда ничего не покупала через интернет
Наиль Ученик (189) 17 лет назад
парфюм, быт.технику(холодильник, ТВ, мобильный), книги, автоуслуги, стеклопакеты, спортивное питание. Да много чего, всего и не вспомнишь. Только осторожней надо. Не делайте никаких предоплат, могут обмануть.