Как удобнее добраться на обществнном транспорте до СК Лужники?

Юля Мастер (2018), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (276189) 12 лет назад
Метро Спортивная (южный выход, т. е. 1й вагон от центра) , дальше пешком. Идти с километр, но автобусы и троллейбусы прямо к стадиону не подходят.
Можно троллейбусом 31 от метро Парк культуры или Фрунзенская до конечной, оттуда идти несколько ближе.
Остальные ответы
Надежда Надюк Оракул (50029) 12 лет назад
на метро до станции Спортивная