Представители какого из знаков чаще других оказываются по жизни БЕЛОЙ ВОРОНОЙ???
??
Дата
Популярность
скорпионы
тельцы- многие из них такие пессимисты! невозможные люди! не все конечно.
Я думаю что рыбы-сама такая уникальна вся
Не видела выделяющихся водолеев, сама козерог, а самые неординарные - всегда львы, это у них самоубеждение такое по жизни, что они просто обязаны выделиться в стае!!!
Водолеи, потому что они харизматичные, умные, сообразительные, благородные, трудолюбивые и любимые.