Спасибо, ребята! Есть дельные советы

Инночка Мастер (1614), закрыт 18 лет назад
Вы хоть и молодые но продвинутые. Кое что понимаете. Может вы поможете мне все таки, чтоб бывший отвязался. Он тоже здесь на сайте под другим именем . Боюсь с кем то общаться, вдруг ,, он,,
Лучший ответ
Снех Просветленный (27590) 18 лет назад
да тебе не все равно что ты вдруг сейчас напишешь!Класть на него и все такое!!!
Остальные ответы
Касенька Букасенька Мастер (1561) 18 лет назад
Да не обращай внимания и всё.!
А. Мастер (1021) 18 лет назад
будешь всего бояться - не выходи в инет! выходи под вымешленным именем
Пользователь удален Профи (543) 18 лет назад
Выйди тоже под вымышленным именем