Скорость в Стиме

Влад Попов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Скажите почему когда я хочу установить игру в библиотеке стим мне пишет что типо будет скорость всего 64kb/cek а на самом деле как я начинаю устанавливать игру у мя скорость намного больше. Скажите что это может быть почему такая опечатка Может потому что я его засунул в c/programm files x86 а надо в обычную папку просто у мя 2 папки так как у мя Винда 7 64bit
Голосование за лучший ответ
wtf? Профи (608) 13 лет назад
Там в настройках есть смена скорости... глянь... может поможет!