Вот как такое понять?

Inka Мыслитель (5164), закрыт 16 лет назад
Как понять, если человек, которому веришь, с которым дружишь, в один прекрасный момент откажется от всего этого? И то без причин.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам всем. Ваши ответы мне очень помогли. Их очень много и я не могу выбрать лучший. Мне жаль, была бы возможность...хоть пару.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3478) 16 лет назад
Если молодой человек, то либо у него появиласьдевушка и она против вашего общения, либо он влюбился в вас. А если это девушка, то возможен вариант того что ей запрещает её парень общаться, либо зависть.
Остальные ответы
Рафаэль 123 Гуру (2954) 16 лет назад
Где-то когда-то что-то пропустила.
александра кашинская Мастер (1383) 16 лет назад
без причин не бывает...гдето ты его спугнула.
Юлия Журавель Профи (673) 16 лет назад
Значит это не твой человек, если он тебя предал, зачем он тебе нужен?
НЗ Мыслитель (7727) 16 лет назад
Это ты с ним дружила ,а он нет..Вот так и понимать надо....
Юлия Гуру (2855) 16 лет назад
Причины есть всегда. Поверь мне...
Плюша Мастер (1387) 16 лет назад
Никак..значит этот человек значит не друг и не враг а так...на время...его надо пусть идет зачем тебе рядом такой...на его место придет обязательно кто то другой и он будет обязательно лучше...
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
значит ему это не нужно или тяготишь
TatianaMartinova Гуру (2753) 16 лет назад
У меня сегодня такое произошло... Я не знаю что и думать... Я надеюсь мы помиримся, мне без него плохо. Почему так делают я не знаю, может просто люди устают друг от друга и нужна какая то разрядка...
Оля Ефремова Профи (532) 16 лет назад
я сама незнаю.у меня такая же ситуация! :-((
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
А как Вы с нами поступаете? не задавалась вопросом? вот вот!
************* Мастер (1123) 16 лет назад
Такое..наверное не понять нужно искать причину...
Анастасия Профи (993) 16 лет назад
без причин? ты знаешь, мир не без "добрых людей", может надоумил кто..
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Ne bivayet takogo bez prichin - nam tolko tak kazhetsya. A prichini ninche - samiye mizerniye i zhlobskiye bivayut - melchayut lyudi i ne cenyat nastoyaschuyu, beskoristnuyu druzhbu...
***Tatyana*** Просветленный (30510) 16 лет назад
На ВСЁ есть свои причины. Их только нужно уметь понять и принять...
Gato_bueno Знаток (330) 16 лет назад
Наверняка, есть на то причины... Так не бывает... Может он еще мал и не созрел к зрелым поступкам... а на самом деле....оно тебе надо?!