Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! А вот и Я откапал для ВАС загадку. В темной комнате на белой простыне 2 часа удовольствия

рустамЧИК Оракул (97006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAKARENA Мыслитель (7558) 16 лет назад
Кино Ты помни его немножко, станет твердым как картошка
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
Добрый вечер!Предупреждаю сразу предпочитаю только мелодрамы!!!)))))))
Источник: Привет и улыбка!!!!Рада тебя снова видеть!!!!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51592) 16 лет назад
Типа, Человек с бульвара Капуцынов?
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Привет, ржунимагу!! ! там Маша Кузнецова отдает ковер со своего балкона. Так ты повесить поможешь???? А то она мужа не опустит))))))
Источник: ржет))))
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Добрый вечер! ! Это ваш кот нежится на вашей постели пока вы летаете в интернете
Владислав Семёнов Профи (763) 16 лет назад
Да нет. Это хозяин показывает гостям слайды, снятые в отпуске. Гости "довольны"...