Что можно узнать по пальцам ног у девушек?

когда последний раз мылась =)

По крайней мере, умеет ли она за собой ухаживать в плане эстетической красоты.

можно узнать,насколько у нее красивые пальцы ног))))))))))))))))))))

Властница ли она или нет! Если большйо палец меньше того, который рядом с ним, то она не властница, если большой палец по длине болше, нежели тот, что рядом, значит ты влип!

Я кстати большое значение придаю этому, если пальцы ног у девушки не красивые, то однозначно эта девушка мне не подайдёт!!!