Философский вопрос

Вы подняли вопрос о христианстве, а кто из верующих читал Библию?

я к сожалению ещё нет видно не созрела

Дополнен

Евгения, про осмысление Библии я просто не поднимаю вопрос т.к. с первого раза в суть не проникнешь.

Читал. И не раз. Библия - это зашифрованный справочник. Его можно читать сколь угодно и всё время понимать по-разному.

И с последнего не проникнешь. Вообще дальше своего сознания не проникнишь. При чтении любуешься собой и оцениваешь себя, не более того.

Конечно читал!
Иначе не делал бы столь веских выводов !
Короче еврейская история + часть из ведов!
Читать её тяжело! И в кое каких местах противно!
Моё мнение по этой книге -отрицательное

Еще есть немного времени , прочитаешь. Только когда будешь читать , вспомни мои слова "Библия нечеловеческая книга , но книга с Небес, она свята и истинна , ей можно доверять на 100%

Правильно.Без познания Библии истины не узнать.