Какие продукты нежелательны для кормящей грудью матеры? Как питаться для повышения лактации?

Олег Левин Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Не желательно все острое, копченое соленое, чеснок, лук ...
Чтоб не было аллергии- красное ...
А для лактации хорошо кефир, ацидофилин. чай с молоком.
Мне по крайней мере помогало.
Остальные ответы
Прохожий Мудрец (12458) 16 лет назад
Острое и горькое не желательно, алкоголь. Очень хорошо грецкий орех с медом.
Нютка Знаток (256) 16 лет назад
гинекологи говорять, что если молока нету, то чем бы мама не питалась молока у нее и не будет...
Лобанова Елена Гуру (3478) 16 лет назад
Кушать для лактации надо курицу, чай с молоком. А не надо кушать - бобовые,красные фрукты и овощи, соки красные. Ну а остольно посмотрите как ребёнок будет реагировать. Но эксперементы ставить не надо.
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Я сама скоро стану матерью.Мне говорили,что для лактации хорошо грецкие орехи,с медом будте осторожны,т. к. вызывает аллергию,халва,сгущеноемолоко с чаем,молочные продукты.Здорового,красивого малыша.!
Vitaminka Мыслитель (5611) 16 лет назад
Шоколад, цитрусы, кофе. Для улучшения лаклации существцют множество препаратов гомеопатических типа Млекоин. А вообще нужно побольше пить морсов, воды и чая с молоком
galina Знаток (439) 16 лет назад
И никто не заметил,что спрашивает про лактацию мужчина-неужели родил?
владимр андреев Ученик (144) 16 лет назад
грецкие орехи с медом молоко будет жирное и сладкое малышу понравится
Источник: мама