Почему чиновники часто засиживаются на своих местах до нашей тошноты (наша реакция на них)?

постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473), закрыт 16 лет назад
Сюда можно отнести любого, будь то "пчеловод всея москвы", либо "мочильщик в сортирах"... Не пора ли освободить место талантливым, умным и честным?
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Ага, размечтался, гнать их всех, ссаными тряпками пора!!!
Остальные ответы
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Ещё не всё побережье на Лазурном побережье застроили!