moget li zaberemenet devyshka, esli sperma popala ne VO vlagalische a NA nego

olga Ученик (77), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Бывает, ведь сперматозоиды подвижные. Редко, конечно, но случается даже у девственниц.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Огонёк Flame Знаток (422) 16 лет назад
вероятность есть, но небольшая. Сделай тест уже на первый день задержки.если таковая будет.
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
для беременности должна попасть только ВНУТРЬ, однако этих коварных тварей 300 миллиардов за раз....
лучше тестик сделай
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Запросто, туда ведра не надо.
Lake Мастер (1119) 16 лет назад
Если сразу все смыть, то навряд ли.
Ирина Профи (915) 16 лет назад
Может!Достаточно всего одной капли спермы!Но лучше чтобы не волноваться потом сделай тест на беременность или сходи ко врачу!Так будет лучше всего!
Марина Миллер Гуру (2679) 16 лет назад
Однозначно, нет. Сперматозоиды - не глисты, ползать и искать дорогу не могут!