Как узнать?

Алексей ххх Ученик (67), закрыт 16 лет назад
Как узнасть свой IP адрес. Мне нужен LAN IP, это что ???
Лучший ответ
lukavaya Гуру (2674) 16 лет назад
это айпи адрес сети
посмотри настройки TCP/IP - там есть
Остальные ответы
ЕНОТ Гуру (2970) 16 лет назад
Зайди в настройки сетевое окружение и узнай
Татьяна Прекрасная Гуру (3009) 16 лет назад
я знаю, только 1 способ, в настройках майи ру поставь себе, что б тебе вісвечивало, когда ті последний раз заходил, тогда при открітии почтового ящика тебе вісветит с какого ИП адреса и когда ті заходил?
Startmen Просветленный (49580) 16 лет назад
Тебе уже всё сказали что ещё ответить незнаю даже.
Алексей Юдин Гуру (4488) 16 лет назад
Индивидуальный адрес в локальной сети, посмотри в настройках локальной сети. (192.168.*.*) он всегда выглядит так, если певые две цифры не такие то это не локальная сеть.