ладно. А какой знак самый сильный по духу???

stalina Мыслитель (5801), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
На силу духа знаки зодиака никак не влияют.
Остальные ответы
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
Скорпион - недаром его считают Фениксом, восстающим из пепла, любые трудности такого человека делают только сильнее
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Близнецы конечно- они лидеры и особо Драконы !!!
Дима Профи (563) 17 лет назад
Единственный знак, который неуловим как тень. И недосягаем, как глубины океана – Близнец. Самый мощный и самый открытый. Его мнимая беззащитность, простота и сумасшествие и дает ту защиту, с которой не сравнится ни один знак.
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
конешно же это Раки, они всё пережевут, потому что Сильны Духом.
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
знаки не могут быть сильны или не сильны по духу, т. к это всего лишь образ, знак,
а вот человек может быть сильным духом, причем совершенно независимо от знака рождения...
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Водолей и думать нечего