Кто такие? (18)

Дмитрий Мыслитель (5721), закрыт 16 лет назад
Одни из оновоположников Thrash metal, Мастадонты трэша и спид-метала. Это их нынешний состав.
Дополнен 16 лет назад
Фото не вствляется

Дополнен 16 лет назад
Вот [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
D@rk_Prophet - не только они одни)))..эти тоже
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
ну пусть будут Sadus)))) хотя на самом деле это Testament))))
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Если не ошибаюсь,то Sadus, только их вроде бы четверо но фронтмен похож....старички стали...
Остальные ответы
D@rk_Prophet Гуру (2865) 16 лет назад
А где картинка то? Собственно основатели треша - Слейер и Металлика.